В столице Великобритании продаётся роскошный георгианский особняк

Двести миллионов долларов просят за роскошный георгианский особняк Sloane House, выставленный на продажу в столице Великобритании. Дом, построенный в восемнадцатом столетии, подвергся бережной реконструкции и теперь имеет все современные блага - спа-центр, домашний кинотеатр, огромный сад. Кроме того, он может похвалиться отличным окружением, поскольку находится в элитном районе под названием Кенсингтон. Вокруг много небольших, но дорогих коттеджей, а также садов и зелёных зон.

Сейчас особняк принадлежит известной лондонской светской львице миллиардерше Петре Экклстоун, дочери президента «Формула-1». По её словам, она приобрела дом двухэтажным и приложила немало усилий, чтобы сделать его комфортным и максимально приспособленным к уровню жизни, к которому привыкли очень богатые люди.

Петра отметила, что её с первого взгляда поразил внешний вид Sloane House. Тем не менее она решила убрать большую часть дома, сделав к главному зданию современную пристройку. Отметим, что за сохранностью Sloane House наблюдает государство.