Дизайнер Джонатан Адлер спроектировал роскошный особняк в Сан-Франциско

Джонатан Адлер, знаменитый американский дизайнер, спроектировал роскошный особняк в Сан-Франциско. Для объекта, представляющего собой интересную трактовку стиля бозар, Адлер выбрал более современные и динамичные решения, без особых излишеств и тем не менее дающих ощущение комфорта и роскоши.

Отметим, что Адлер не просто один из известнейших специалистов в мире дизайна, но и собственник сети магазинов мебели и предметов для дома. Кроме того, он автор книг и разработчик огромного количества проектов, многие из которых реализованы в сотрудничестве с другими знаменитыми архитекторами и дизайнерами.

Проект в Сан-Франциско привлёк Джонатана Адлера своей грандиозностью и историческим флёром. Особняк, который предстояло преображать дизайнеру, был построен в начале позапрошлого года. Здание обильно украшено архитектурными деталями. Заказчики проекта - супруги Джерин Онгкеко и Хорхе дель Кальво поразили Адлера своей жизнерадостностью и смелостью. Он отметил, что семья дала ему полную свободу действий, прося только об одном: их дом не должен быть похож ни на один другой. Дизайнер с честью справился со сложной задачей.