Цифровизация затронула сферу управления строительными проектами

Цифровизация активно затрагивает область управления строительными проектами. Компания JLL презентовала технологическую платформу, позволяющую эффективно управлять проектами, связанными с коммерческой недвижимостью. Облачная платформа глобального типа создана в сотрудничестве с международной корпорацией Clarizen.

Сервис очень прост в эксплуатации. Он создавался с учетом возможностей дальнейшего развития разнообразных технологий управления проектами. Задействован и искусственный интеллект. При помощи данной платформы есть возможность получить доступ к информации и базам данным. Работать над проектом могут несколько человек одновременно, причём в режиме реального времени.

Руководитель отдела управления проектами JLL на территории Северной и Южной Америки Тодд Бернс рассказывает, что передовые технологии обеспечивают постоянное расширение границ рынка коммерческой недвижимости. Инновационная платформа позволяет изменить подход к традиционным управленческим методам в сфере реализации проектов.