В Беверли-Хиллз построят экологический рай

Архитектурная компания Foster + Partners планирует реализовать проект Оne Beverly Hills. Речь идёт о настоящем экологическом рае, который, как ясно из названия, появится на территории Беверли-Хиллз в центре Лос-Анджелесе. Зелёный многоэтажный комплекс проектируется в сотрудничестве с бюро Gensler. Он будет построен в 2026-м году.

Эко-рай будет включать два зелёных небоскрёба, покрытых деревьями, и роскошный десятиэтажный отель. Курорт разместится на огромном участке в середине Беверли-Хиллз. Как рассказывают архитекторы из Foster + Partners, проект станет самый крупным и наиболее экологически чистым в Соединённых Штатах Америки.

One Beverly Hills будет находится рядом со знаменитыми гостиницами Beverly Hiltоn и Waldorf Astоria Beverly Hills. Строения эко-комплекса будут абсолютно устойчивыми. В жилых зданиях будет четыре десятка люксовых апартаментов и 37 кондоминиумов. Вокруг башен разобьют живописные сады, которые займут почти половину всей застраиваемой территории. Озеленять район будет ландшафтная мастерская RIOS Studios.