Дом в Беверли-Хиллз продаёт Джин Симмонс

Один из основателей легендарной рок-группы Kiss - знаменитый музыкант Джин Симмонс собирается продавать свой роскошный дом в Беверли-Хиллз. Здание недавно пережило масштабный ремонт, что резко увеличило его стоимость. Усадьба занимает земельный участок площадью в восемь тысяч квадратных метров. Она находится на улице Бенедикт Каньон Драйв. Симмонс хочет получить за дом 25 миллионов долларов, хотя ещё осенью прошлого года – до ремонта – рассчитывал продать недвижимость не более чем за 22 миллиона. Основатель Kiss жил в здании с 1984-го года.

Впрочем, ремонт обошёлся рок-музыканту в очень большую сумму. Кроме того, эксперты отмечают, что в прошлом году оценка дома был проведена некорректно и оказалась значительно заниженной.

В основном доме Симмонса общая жилая площадь – около 1,3 тысячи квадратных метров. Здесь есть семь спален, девять ванных комнат, домашний офис и двухэтажное фойе. Территория усадьбы огорожена. На ней имеется теннисный корт. Ко входу в дом ведёт длинная подъездная дорога.