Праздник стропил в латвийском центре Business Garden Riga

Офисное здание Business Garden Riga, возводимое в столице Латвии, на днях отпраздновало день стропил. Это традиционное и весьма своеобразное мероприятие, в рамках которого на наиболее высокие точки двух первых объектов комплекса были водружены венки.

Отметим, что первая очередь строительства офисного комплекса Businеss Garden Riga представляет собой создание двух офисных строений общей площадью в 14,2 тысячи квадратных метров. Здания будут иметь большую наземную парковку и подземный паркинг, предназначенные для посетителей и сотрудников.

Общее количество зданий центра – пять. Совокупная площадь, которую будут сдавать в аренду - свыше 42-х тысяч квадратных метров. Все они предложат бизнесу современные офисные пространства.

Девелоперы утверждают, что Business Garden Riga – это рабочая среда, способная помочь компаниям, которые откроют здесь офисы, привлечь и удержать самых ценных сотрудников. Все здания комплекса будут сертифицированы в соответствии с экологическими требованиями системы LEED.