В горах Санта-Моники продаётся особняк американской поп-звезды

Американская звезда Кэти Перри продаёт один из своих роскошных особняков, расположенный в горах Санта-Моники в знаменитом районе Лос-Анджелеса Беверли-Крест. Отметим, что пять лет назад поп-певица продала дом в том же районе. Тогда она получила за свой объект недвижимости около семи с половиной миллионов долларов. Сейчас она хочет за особняк около 19,5 миллиона долларов, хотя несколько лет назад приобрела его за восемнадцать миллионов долларов.

Известно, что Кэти Перри вместе со своим бойфрендом Орландо Блумом переселилась в другой район Лос-Анджелеса - Монтесито. Это очень тихое и уютное местечко. Дом, расположенный на земельном участке площадью свыше 3,6 гектара, обошёлся звёздам всего в 14,2 миллиона долларов.

Реализуемый в Беверли-Крест особняк Перри обладает множеством достоинством. Он занимает четыре гектара. Главный дом находится за высоким забором, пространство вокруг него занято огромными вековыми деревьями. Здание выполнено в роскошном стиле Регентства. Чтобы добраться до него, нужно преодолеть почти полкилометра по специальной подъездной дороге.