В Майами продаётся дом Мадонны

Дом, в котором когда-то жила знаменитая американская певица и актриса Мадонна, продаётся в Майами. За особняк просят почти 32 миллиона долларов. Объект недвижимости принадлежит псу Гюнтеру как наследство от графини. Общая площадь здания – 780 квадратных метров. Особняк выполнен в тосканском стиле.

Немецкая графиня Карлотта Либенштайн, известная своей эксцентричностью, в 1992-м году оставила своему питомцу - немецкой овчарке Гюнтеру III наследство, которое составляло восемьдесят миллионов долларов. Вот уже почти три десятка лет потомки преданного пса могут наслаждаться богатой жизнью. В их активе – солидные вложения в недвижимость. В 2000-м году Гюнтер IV приобрёл виллу у Мадонны. За дом с девятью спальнями представители пса отдали семь с половиной миллионов долларов.

Гюнтер VI - внук Гюнтера III теперь продаёт особняк за 31,75 миллиона долларов. Известно, что собака спит в комнате, когда-то бывшей спальней Мадонны. Из окон открывается превосходный вид на залив Бискейн. Ложем для Гюнтера VI служит круглая кровать, отделанная красным бархатом.