В Малибу продаётся роскошный дом голливудской звезды

Голливудская звезда - актёр Мэтью Перри известен также своей немалой активностью на рынке дорогой недвижимости. Не так давно он за хорошую цену продал люксовый пентхаус, теперь же собирается реализовать роскошный дом в Малибу. За пляжный домик Мэтью Перри просит четырнадцать миллионов долларов. Это на два миллиона больше, чем потратил Перри, приобретая девять лет назад дом у бизнесмена Скотта Гиллена. Отметим, что Гиллен является известным девелопером. Недавно он сумел распродать сразу тринадцать домов в Малибу, заработав на них в совокупности свыше пятисот миллионов долларов.

Дом киноактёра имеет площадь около 510-ти квадратных метров. Отделка жилья выполнена из стекла и дерева. Внутреннее пространство поделено эффектно выглядящими балками.

Несомненным достоинством здания является панорамный вид на Тихий океан. Красивое двухэтажное здание предоставит множество современных удобств и развлечений. Пейзажная терраса, двусторонний камин, кухня и гостиная со столами для пинг-понга, солнечная столовая на первом этаже дополняются спа-ванными, гостиной со спальней с выходом частную террасу на втором этаже.