Релаксирующий ресторан в Москве

Дизайнер Юлия Сухарева разработала проект ресторана Sigma в Москве. Свою работу она назвала проектом мечты. По словам Юлии, первоначально пространство будущего ресторана задумывалось как парадная входная группа в жилой комплекс с высокими потолками, огромными окнами и торжественной атмосферой. Затем застройщик изменил концепцию, и пространство стало местом для отдыха, гедонизма, наслаждения жизнью.

Здесь можно приятно провести вечер, за вкусной едой и бокалом вина, а если нужно просто пообщаться, то девушки ждут на https://avroramodels.info.

Соавтором дизайнерского проекта выступил собственник ресторана Ованес Погосян. Юлия Сухарева предложила взять за основу атмосферу железнодорожных станций Парижа. Дизайнеры остановились на идее «олимпийского» вокзала, куда греческие боги возвращались после многочисленных дел на земле.

Развитие данная концепция получила с помощью скульпторов. Они сделали из железобетонных опор колонны, увенчанные маскаронами в виде резных голов Диониса – греческого бога виноделия.

«Божественный» гедонистический посыл ресторана продолжили уникальные предметы интерьера – винтажные элементы, сделанные на заказ в штучных экземплярах.