Завершается проект Собрания клубных домов ORDYNKA

Представители группы компаний Insigma сообщают о том, что в Замоскворечье подходит к концу строительство Собрания клубных домов ORDYNKA. В настоящее время продолжаются монтаж фасадов и прокладка инженерных систем. Ближе к концу первого полугодия текущего года будут сданы семь клубных домов.

ORDYNKA проектировалась архитектором Антоном Хмельницким – одним из основателей британского бюро Аrchitects of Invention. В строительстве было отдано предпочтение натуральным материалам, к примеру, меди и камню. Для остекления выбраны двухкамерные стеклопакеты с профилем из алюминия. Они характеризуются высокими показателями в области шумоизоляции и энергосбережения.

Фасады новых домов, согласно проекту, имеют характерные изгибы линий, что делает их узнаваемыми. Внутри зданий продолжаются отделочные работы, причём места общего пользования будут иметь собственный уникальный стиль и особенности дизайна. Всего для лобби использовано семь концепций, в основе каждой из которых лежат семь базовых ценностей человечества.