Девелопер разработал план застройки большого участка в центре Токио

В центре японской столицы есть большой участок, который уже давно нуждается в том, чтобы в него вдохнули активность. За это взялся один из главных японских девелоперов – компания Mori Building Co. Ltd. В проект привлекли крупного оператора гостиниц и курортов люкс-класса – фирму Aman. Так было положено начало концепции Toranomon-Azabudai, в рамках которой району Токио предстоит новая жизнь.

По словам президента и директора компании Mori Building Co. Ltd Синго Цудзи, японской столице необходимо достойно конкурировать с мировыми мегаполисами и повышать свою туристическую привлекательность. На эти цели работает совместный проект Mori Building и Aman, предполагающий создание комфортной жилой среды и отеля мирового уровня, каковых в японской столице ещё не было.

Владислав Доронин, руководитель компаний Aman и Janu, отмечает, что запуск проекта в Японии проекта Aman Residences стало историческим событием для него. Благодаря сотрудничеству с фирмой Mori Building, Aman сможет реализовать свой пятый и самый крупный проект на территории Страны Восходящего Солнца.