В Британии отреставрировали амбар

Англичанин Билл Бродбент является увлекающейся натурой, он больше всего на свете любит антиквариат и коллекционирует модели яхт. Отсюда вырос и его проект создания жилья в старинном амбаре на берегу моря. Стоит сказать, что из окон строения моря не видно. Тем не менее, моря здесь очень много - в каждой комнате есть лодка.

Отметим, что Билл Бродбент ранее всегда жил в исторических зданиях. Так, родился он в известнейшем здании – самом старом лондонском пабе под названием Prospect of Whitby, расположенном на берегу Темзы. Здание построено в 1520 году. Неудивительно, что окруженный исторической архитектурой и старинными предметами Билл привык к местам, которые пережили множество поколений англичан.

В отреставрированном амбаре установили дровяную печь, которая обогревает всю гостиную. Помещения здания содержат винтажную мебель и просто горы книг, преимущественно, про коллекционирование. Двусветный холл содержит столовую. На втором этаже находится хозяйская спальня, а на первом этаже имеются спальни для гостей.