Гостиница в японском стиле

В Ванчае (Гонконг) построен бутик-отель в японском стиле. Объект размещения находится рядом с крупным деловым центром и известными зданиями, в том числе Козуэй-Беем и Гонконгским выставочным центром. Несмотря на такое месторасположение, гостиница AKI Hong Kong обеспечит омолаживающий релаксирующий отдых в спокойной и комфортной атмосфере.

Отметим, что «AKI» переводится с японского языка как «чистый яркий кристалл». Это нашло отражение в стеклянно-зеркальной конструкции здания, который выглядит словно сияющий бриллиант. Объект стал отражением космополитичности и особенной изысканности Ванчая.

Дизайнеры AKI Hong Kong в интерьере отдали предпочтение простому японскому стилю. В «драгоценном камне» скрывается простота, достигнутая балансом между восстановлением и эффективностью. Минималистская эстетика дарит утончённость, порождая непринуждённую атмосферу.

Гостиница предлагает посетителям круглосуточно работающую столовую, тренажёрный зал, лаундж, виски-бар, японский дзен-сад. Апартаменты находятся с пятого этажа по 24 этаж.