Энергосберегающий жилой дом от T+E+A+M

В Соединённых Штатах Америки в Мичигане реализован проект энергосберегающего жилого строения. Он разработан молодым архитектурным бюро T+E+A+M в городке Анн-Арбор. Начинающие специалисты использовали самые передовые методы и технологии. По их словам, проект стал их ответом на проблемы современного градостроительства. В мастерской T+E+A+M готовы предложить свои оптимизированные решения для девелоперов и домовладельцев.

Город Анн-Арбор не случайно был выбран для экспериментальной постройки. Это городок с жителями прогрессивных взглядов. Здесь расположены ключевые объекты Мичиганского университета – кампус, художественный музей и обсерватория. Неудивительно, что треть населения города - это студенты.

Проект жилого дома ADU Northwood или ADU, разработанный в бюро T+E+A+M, предназначен именно для данной категории населения, т.е. для мобильной молодёжи, не располагающей большим количеством средств. Ещё одним преимуществом проекта является универсальность и потенциал в области уплотнительной городской застройки.