Пляжный дом Тайры Бэнкс

Популярная супермодель Тайра Бэнкс в последние годы проявила завидные способности в сфере дорогой недвижимости. На её счету немало успешно реализованных проектов в реалити-шоу, в индустрии красоты, на преподавательской стезе (она читает лекции в Высшей школе бизнеса при Стэнфордском университете). Теперь Тайра планирует модернизировать купленный в Малибу пляжный дом.

Объект обошёлся модели в 4,72 миллиона долларов. Тайра хочет привести его в порядок, поскольку потенциал роста стоимости данной недвижимости, имеющей великолепный вид на океан, очень высок.

Площадь пляжного дома – около 380 квадратных метров. Интерьер внутренних помещений выдержан в стилистике начала восьмидесятых годов прошлого столетия. Домик стоит прямо на песке на сваях, о которые разбиваются волны.

Дом включает четыре спальни, четыре ванные комнаты и гараж-парковку на пять автомашин. Закрытый внутренний двор, атриум двойной высоты, стеклянная крыша холла, обширные террасы в нижней и верхней части дома, деревянные полы дополняют очарование жилья.