В Лос-Анджелесе продаётся бунгало известной актрисы

Актриса Морена Баккарин, известная участием во франшизе «Дэдпул», выставила на продажу свой дом и запросила за него 935 тысяч долларов. Деревенское жилище в испанском стиле, построенное в 20-х годах, первоначально оценивалось в 850 тысяч долларов, однако, в конечном счёте, за него удалось выручить на 85 тысяч больше. В своё время – более десяти лет назад Морена выложила за дом менее 650 тысяч долларов.

Участок, на котором стоит бунгало Баккарин, находится в престижном месте - в Лос-Анджелесе, между Лос-Фелисом и Глендейлом, в окрестностях Атуотер Виллидж.

Жильё актрисы расположено в тихом малозаметном тупике. Территория усадьбы вмещает приятный сад и два небольших домика, стоящих порознь. В каждом строении есть одна спальня и одна ванная комната площадью в пятьдесят квадратных метров.

Основное бунгало имеет также гостиную и деревянную террасу. Кухня отремонтирована, обставлена винтажной мебелью. Возле стен бунгало высажены многолетние кактусы. Рядом с ними гараж, который трансформируется в студию или кабинет.