Выставлен дом в плантаторском стиле на закрытом острове

Особняк в плантаторском стиле, расположенный на закрытом островке под названием Хэмптон, выставлен на продажу. Попасть на остров, можно исключительно в одном случае: если на руках есть приглашение владельца. А им является сам Бен Аффлек, знаменитая голливудская звезда.

Уединенное местечко с роскошной усадьбой удалено от цивилизации на расстояние в 55 километров. Именно столько до ближайшего населённого пункта - города Саванна в американском штате Джорджия.

Вместе с домом Бен Аффлек продаёт земельный участок площадью в 35 гектаров. Это часть островной территории. Главная часть усадьбы – дом площадью в 557 квадратных метров. Кроме него, имеются два небольших строения - гостевой дом и летний коттедж.

В основном особняке есть четыре спальни и четыре ванные комнаты, а также кухня, столовая, кабинет. Высота потолков в доме - 4,6 метра. Полы выполнены из сосновых досок, а потолки – с гипсовой лепниной. В целом, здание несёт на себе отпечаток греческого стиля. Когда-то особняк получил название «Большой дом», и он его в полной мере оправдывает.