Необычный дом музыканта

Участник американской поп-панк-группы Вlink-182 басист Марк Хоппус вместе со своей женой Скай приобрели дом в Лос-Анджелесе, построенный в 1961-м году. Здание, спроектированное известным архитектором Гарольдом Левиттом, музыкант поручил модернизировать специалистам архитектурной студии Marmоl Radziner.

Марк Хоппус, по его признанию, слабо разбирается в архитектуре. Покупая дом, он даже не знал, что его проектировал Гарольд «Хэл» Левитт, и здание является важной частью наследия великого архитектора. Семья Хоппуса просто влюбилась в дом с первого взгляда. Супруги признаются, что просто счастливы, что попали в это жильё.

Интерьер дома характеризуется пространственными изгибами, большим количеством окон. Особенно уютно смотрится круглая ниша в гостиной. Скай Хоппус не любит прямоугольные ванны, поэтому специалисты студии Marmol Radziner поменяли их на овальные. Также были заменены входная дверь с прихожей. Они стали более «логичными», по мнению дизайнера Рона Радзинера. Изменениям подверглась главная спальня. Не забыли дизайнеры и о саде вокруг дома: ландшафтный дизайн был полностью обновлён.