Проект премиального квартала реализуется в Санкт-Петербурге

GloraX Aura Vasileostrovsky – квартал с жильём премиум-класса, который появится в Санкт-Петербурге. Объект реализуется по проекту KCAP Architects&Planners, созданном в сотрудничестве с ORANGE Architects и партнёрстве с отечественной мастерской «А.Лен». Место размещения премиального квартала - намывные территории Васильевского острова.

GloraX Aura Vasileostrovsky – это два корпуса, расположенных на первой линии берега Финского залива. Здания будут иметь переменную этажность: минимум семь этажей, максимум девятнадцать. В совокупности жилая площадь жилого квартала превысит 58,7 тысячи квадратных метров.

Внутри GloraX Aura Vasileostrovsky предполагается разнообразная инфраструктура, предназначенная как для жителей квартала, так и гостей. Центральное лобби займёт клуб резидентов, включающий лаунж-пространство, библиотеку, каминный зал, бар, помещение для переговоров, детскую игровую комнату, коворкинг-центр, зал косметологических процедур, частный кинотеатр, класс для проведения занятий с репетиторами.