На Лазурном Берегу можно взять в аренду дом Лагерфельда

На живописном побережье Монте-Карло – в одном из самых дорогих мест на планете расположен дом Карла Лагерфельда. Его предлагают взять в аренду любому желающему. Правда, цена кусается: ночь в уникальном жилище обойдётся арендатору минимум в пятнадцать тысяч евро.

Напомним, что знаменитый на весь мир модельер Карл Лагерфельд ушёл из жизни два года назад. Теперь особняк арт-директора дома моды Chanel готов принять в своих стенах платных гостей.

В издании Mansion Global отмечается, что аренда летнего дома Лагерфельда в сезон может достигать суммы в 45 тысяч евро. Сейчас аппетиты арендодателя существенно скромнее – «всего» пятнадцать тысяч евро.

Модельер приобрёл особняк более тридцати лет назад после пяти лет сотрудничества с домом Chanel. В ходе реставрации здания он словно вложил свою душу. Прекрасный особняк, построенный в начале прошлого столетия, выглядит как великолепный образчик Прекрасной эпохи. Поражают роскошью и великолепием отделка интерьеров, множество колонн, изысканная лепнина.