В Париже открылся атмосферный ресторан

Французские архитекторы Рафаэль Уго и Стефани Лизе из студии Studio Lizеe-Hugot реализовали свой первый совместный проект - ресторан Abstinence.

Заведение общественного питания расположено в пятнадцатом округе Парижа. Ресторан эксперты назвали идеальным бистро XXI столетия. В нём элегантность и ностальгические мотивы гармонируют с дорогими материалами, а практичность сочетается с современным прочтением стиля семидесятых годов прошлого века.

Застеклённая веранда, тёплые коричнево-зеленоватые оттенки, кожаная обивка скамеек, мебель с хромированными трубками - всё это отсылает к ретро-стилю. Комфорт, уют и своеобразный интимный флёр создаётся тёмными стеновыми панелями из древесины. Зрительно увеличивает высоту потолка зеркальная лента, идущая по верху. Однако не обязательно посещать ресторан, чтобы хорошо провести время с девушкой, достаточно перейти на ifsrussia.ru мужской ресурс и найти здесь партнёршу на ночь.

Барная стойка из медового мрамора окружена блестящими металлическими стеллажами, барными стульями, подвесными полками. Сияние металла приглушают матовые деревянные поверхности, а также оливкового цвета натуральная кожа, обильно использованная в предметах интерьера.