Шон Коннери продаёт свою роскошную виллу в Ницце

Легендарный Джеймс Бонд – актёр Шон Коннери выставил на продажу свою роскошную виллу в Ницце. Британский актёр и продюсер обладает жильём, которое вполне подходит под определение «логово агента 007». Есть у продаваемой виллы и кинематографическое прошлое: её показали в картине «Бондианы» - «Никогда не говори «никогда». Не стоит и говорить, что Бонда в указанном фильме сыграл обаятельный Коннери.

Площадь сверхроскошной виллы составляет четыре тысячи квадратных метров. Здесь находится главный особняк с несколькими террасами, садом, бассейном с морской водой. Практически любой уголок открывает вид на панорамы Ниццы с её элегантной Английской набережной и Старым портом.

Внутреннее пространство особняка оформлено в характерном для 1920-х годов французском стиле. Нейтральные цвета, множество арок, изящные бра, лестницы с коваными перилами. Нижние этажи здания включают тренажёрный зал, крытый бассейн, хамам, душевые, гардеробные. В верхнем уровне расположены кухня и столовая, выходящие на террасу, ведущую в сад.