В Нью-Йорке обновили интерьер ресторана здоровой еды

Легендарный ресторан в Нью-Йорке - The Village Den недавно пережил полное архитектурное обновление. Проект ремонта подготовили специалисты архитектурного бюро Buro Koray Duman. Работы в ресторане здоровой еды велись на протяжении целого года.

Напомним, что ресторан The Villаge Den расположен на Манхэттене. Собственники решили полностью поменять концепцию заведения. Среди прочего, они пригласили новую команду и решили сделать великолепный ремонт. Архитекторам из Buro Koray Duman было поручено не просто изменить дизайн пространства, а сделать это капитально. Что касается кухни и сервиса, то этим озаботилась фирма The Metric, считающаяся асом в сфере ресторанного консалтинга. На кухню пригласили звёздного шеф-повара Энтони Поровски.

Стоит сказать, что Поровски так вдохновился новым ремонтом и концепцией, что сменил меню заведения, сделав его более здоровым. В свою очередь, специалисты Buro Koray Duman сделали всё, чтобы интерьер соответствовал духу ресторана здоровой пищи. Они использовали натуральные материалы, а на территории заведения высадили множество цветов и растений.