В Лос-Анджелесе продан дом Сандры Буллок

Почти два года понадобилось Сандре Буллок для того, чтобы продать свою элитную недвижимость в Лос-Анджелесе. Дом рядом со знаменитым Бульваром Сансет с лета текущего года предлагался по цене 2,995 миллиона долларов. До этого объект неоднократно выставлялся на продажу и предлагался в аренду за пятнадцать тысяч долларов в месяц. В конечном счёте, Буллок удалось избавиться от дома. Правда, будущему покупателю сделали существенную скидку – семьдесят тысяч долларов. Также ему досталась вся мебель.

Дом лауреата премии «Оскар» возвышается на знаменитых на весь мир Голливудских Холмах. Рядом расположена элитная гостиница Chateau Marmont.

Проданный дом построен в 1942-м году и выполнен в стиле бунгало. Он является воплощением стиля Золотого Века Голливуда. Семнадцать лет назад Сандра Буллок купила дом, потратив всего 1,485 миллиона долларов.

Общая площадь здания - около трёхсот квадратных метров. В нём четыре спальни и три ванные комнаты. В заднем дворе – бассейн, выложенный плиткой, и шикарное спа.