«Многослойный» интерьер

Дизайнерская компания MODGI Group презентовала свой реализованный проект интерьера коворкинга RIDGE, расположенного в Санкт-Петербурге. Объект площадью 334 квадратных метров в стиле американского урбанизма находится в здании апарт-отеля недалеко от центра Северной Пальмиры.

Перед дизайнерами стояла задача организовать эргономичное пространство, позволяющее людям и группам единомышленников вместе работать, предлагая идеи и разрабатывая концепции, а также просто отдыхая.

За основу проекта взято функциональное зонирование, в котором отводятся места для групп численностью от двух до шести человек, а также для отдельных людей. В коворкинге есть и особая трансформируемая переговорная. Для желающих на площадях коворкинга открыт лекторий, оснащённый передовым мультимедийным оборудованием. Здесь можно организовывать встречи, совещания, брифинги различного уровня сложности.

Цветовое решение интерьера способно играть особую роль в деятельности RIDGE: мебель сделана в глубоком синем цвете, который плавно перетекает на другие элементы внутреннего пространства.