Известный дизайнер разработал проект спа-комплекса

Популярный архитектор и дизайнер Ариана Ахмад создала проект умиротворяющего спа-комплекса. В нём каждый уголок словно зовёт отдохнуть.

Спа разрабатывался Арианой по заказу людей, с которыми она уже работал ранее – проектируя жилой дом в Подмосковье. Заказчики попросили пристроить к особняку спа-комплекс. Новое пространство имеет площадь 260 квадратных метров и включает место отдыха с гостиной, столовой и кухней, спортивный зал, масштабный бассейн, сауну, хаммам, комнату для массажа.

Ариана Ахмад прислушалась ко всем пожеланиям заказчиков, которые обожают спа. Дизайнер предусмотрела всё, о чём просили люди. Самым проблемным моментом, по словам Ахмад, стал бассейн. Вода в нём всегда подогревается до 31 градуса, так что избежать духоты и излишней влажности очень трудно. Бороться с неприятными последствиями бассейна помогает усиленная вентиляционная система. Сама конструкция чаши достаточно сложна: в бассейне имеется перепад высоты для разных возрастов, а также встроенный шезлонг для отдыха в воде.