Овцы выгнали Роналду из английского дома

Криштиану Роналду – один из самых известных футболистов современности. Португальский спортсмен попытался обосноваться в Великобритании, поскольку с прошлого лета играет за местный клуб «Манчестер Юнайтед». Препятствием для него стали овцы. Звёздный футболист был вынужден уехать со своего места жительства.

Роналду вместе со своей семьёй – а она у него немаленькая – жена Джорджина и четверо детей, подобрал для себя в Британии роскошную усадьбу недалеко от Манчестера. Стоимость особняка составляла порядка шести с половиной миллиона фунтов стерлингов. Прожить в стенах этого дома семейству Роналду удалось совсем недолго. Отара овец с расположенной неподалёку местной фермы облюбовала для себя пастбище прямо около дома футболиста. Каждое утро, ни свет, ни заря, животные на выпасе издавали громкие звуки, которые мешали спортсмену и членам его семьи нормально выспаться.

Роналду убедился, что ничего с овцами поделать нельзя – переубедить их сменить место выпаса невозможно, принял решение переехать в другое графство - Чешир. Там ему пришлось выбрать более скромный особняк.