Бар в стиле «Алисы в Стране чудес»

Дизайнерская студия Equipo Creativo разработала проект бара Crazy Piano, расположенного в Гааге, и сразу же получила известность в экспертной среде. Интерьер бара назвали сумасшедшим. Некоторые специалисты считают, что безумная атмосфера заведения отсылает к чудачествам Кэрролла в «Алисе в Стране чудес».

Crazy Piano переводится как «Безумные рояли». Это местечко имеет длительную историю. Два красных рояля постоянно исполняют музыку. После окончания ужина все столики сдвигаются и начинаются танцы. Бар работает в Гааге несколько десятилетий и пользуется популярностью среди жителей города. Однако собственники решили не останавливаться на достигнутом и идти в ногу со временем. Это означает, что в бар нужно было привлечь молодёжь.

Для обновления Crazy Piano была приглашена барселонская студия Equipo Creativo, которая и раньше выделялась эффектными ходами и яркими решениями. Испанские дизайнеры сумели создать практически безумное, нестандартное и сексуальное пространство. Это именно то, чего от них ждали заказчики.