Художественный отель на Ибице

Уникальный арт-отель появится на Ибице. Испанский остров давно уже относится к самым популярным для туристов направлений, особенно для молодёжи и среды, именуемой «богемой».

В настоящее время на Ибице закончилась реконструкция отеля под названием Art Hotel Paradisо Ibiza. Теперь эта гостиница является не просто местом размещения с комфортной постелью, кондиционерами, Wi-Fi. Отель получил приставку «аrt», что означает искусство. Постояльцы получили место для развлечения, досуга и радости.

Ранее гостиница практически ничем не отличалась от традиционных средиземноморских отелей, расположенных рядом. Благодаря проекту реконструкции, разработанному архитектурным бюро IlmioDesign из Мадрида, гостиница превратилась в модное местечко со множеством интересных активностей.

Как отмечают журналисты специализированных туристических изданий, гостиница площадью двенадцать тысяч квадратных метров по стилистике напоминает нечто среднее между Мемфисом и Майами. Это роскошное и увлекательное заведение, наполненное разнообразными смыслами.