Музей архитектуры имени Щусева вновь доступен для посетителей

На днях для жителей и гостей российской столицы вновь стал доступен Музей архитектуры имени А.В. Щусева. 23-го июня посетители смогут увидеть постоянную экспозицию и временные -«Кабинет Давида», «2020 ? 2070» «Модель Большого Кремлевского дворца», «Общественная архитектура – будущее Европы», «Брунов. Путешествие в Византию». Также доступны для посещения кафе, внутренний дворик, книжный магазин. Представители музея отмечают, что готовится выставка под названием «Калязин. Фрески затопленного монастыря». Открытие экспозиции анонсируется дополнительно. Детский центр музея по-прежнему не работает.

Купить билеты в музей можно в режиме онлайн с помощью платформы TimePad, а также прямо в кассе с использованием технологий бесконтактной оплаты (PayPass или банковская карта).

Работники музея предупреждают, что вход в помещение будет осуществляться после проверки температуры у посетителя бесконтактным способом. Обязательно использование индивидуальных средств защиты - маски и перчаток, а также соблюдение дистанции.