В Малибу появился дом для дизайнера

Известный дизайнер Ванесса Александер построила для себя дом-убежище. В качестве места размещения своего жилища женщина выбрала Малибу, в небольшом фермерском уголке курорта. Объект оказался очень уютным, мягким и даже нежным.

По словам Ванессы Александер, её любимым пространством в доме стала гостиная. Английское название этой комнаты в данном случае походит как нельзя лучше: family room – помещение не столько для приёма гостей, сколько комната для семьи. Здесь обитатели дома имеют возможность расслабиться, пообщаться, забыть о посторонних делах. Отметим, что У Ванессы есть супруг и трое сыновей. Кроме того, настоящими членами семьи являются две большие собаки. В гостиной семья проводит большую часть свободного времени.

Здание, в котором Ванесса Александер создала убежище для семьи, построено в шестидесятых годах прошлого столетия. Выполненное из кирпича, оно содержит контрастные элементы из красного дерева. Дизайнер сохранила ряд конструктивных особенностей дома, делающих его похожим на ранчо.