В историческом здании Китая открылась гостиница

Специалисты бюро IDMatrix выполнили сложнейшую задачу по реставрации исторического особняка в китайском городе Сичан. В рамках проекта здание эпохи династии Цин не просто было приведено в порядок, но и получило пристройку, в которой разместился шикарный бутик-отель, интерьер которого характеризуется сдержанностью и уважением к историческому соседству.

Гостиница получила название Qionghai 17 International Tоurist Resort. Она стала привлекательным местом для любого, кто интересуется историей и архитектурой Поднебесной. Все туристы, прибывающие в отель, попадают в уникальный по своей исторической значимости объект - особняк, в котором когда-то, в эпоху династии Цин, проживал известный генерал китайской армии.

Архитекторы IDMatrix, возвращая к жизни строение, смогли сохранить и творчески встроить в ткань нового здания практически всё, что было на текущий момент в особняке. Отметим, что последний находился в довольно плачевном состоянии. Кроме того, на помощь пришли предметы интерьера, создаваемые местными ремесленниками. Выполненные в антикварном стиле, они стали отличным дополнением к имеющимся украшениям.