Уникальный ремесленный отель

В штате Нью-Йорк в небольшом городке Хадсон появился уникальный ремесленный бутик-отель, получивший название The Maker. Инициаторами и создателями объекта выступили бизнесмены Алина Ройтберг и Лев Глазман, которые ранее не были замечены в деятельности в сфере гостиничной индустрии, а известны как собственники косметического бренда Fresh.

The Maker – это следствие частых путешествий Глазмана и Ройтберг. Предприниматели устали от стандартизированных, практически ничем не отличающихся друг от друга отелей. Они посчитали необходимым создать гостиницу, которая будет иметь собственную индивидуальность.

В создании новой гостиницы принял участие известный в профессиональной среде отельер Дэмиен Яновиц. The Maker имеет особую атмосферу. Здесь каждый элемент интерьера обладает своей историей. Гостиница заняла сразу три исторических строения: особняк в георгианском стиле, здание в стиле греческого классицизма, а также каретный сарай, построенный в XIX столетии. Все здания слились в единое целое, сохранив индивидуальные исторические черты.