Миллиардер построил рустикальный дом

Миллиардер из США Ричард Сэндс, собираясь построить для своего семейства большой дом, не стал долго искать проектировщиков. Он пригласил на работу мастерскую The Brooklyn Hоme Company, которая основана его детьми Биллом Калео и Линдси Калео. Кроме того, в проекте участвовал муж Линдси Фитцью Кэрол, который является известным художником и дизайнером. Ему отвели роль в оформлении интерьеров, с чем он блестяще справился, наполнив загородный дом скульптурами, уникальной мебелью и арт-объектами.

Здание в рустикальном стиле находится в очень живописном месте - в штате Нью-Йорк у Пальчиковых озёр. The Lodge – такое название получил дом, отражает интерес Ричарда Сэндса к натуральной древесине и столярным работам.

Линдси Калео использовала в качестве несущих конструкций искусственно состарившиеся брёвна, которые сохранились от амбаров. Последние подарили зданию брутальный вид и особую выразительность. Также из дерева произведены полы и предметы меблировки, причём древесина эта – из вторичных источников.