Отель-сад Marina Mandarin Singapore

В нынешнем году после масштабной реконструкции, включающей объёмную перепланировку, откроется гостиница, ранее носящая название Marina Mandarin Singapore. Ожидается, что обновлённый отель сменит наименование на более звучное - PARKROYAL CОLLECTION Marina Bay.

Собственники гостиницы ожидают, что работы по реконструкции завершатся к четвёртому кварталу текущего года. Кроме того, модернизированный комплекс должен будет приобрести «фирменный» экологический стиль. Среди прочего, в здании реализуют современную концепцию «сад в доме» вместо достаточно привычного «дома в саду».

На входе постояльцев гостиницы ждёт «зелёная» ландшафтная тринадцатиметровая стена и пение птиц. Стоит сказать, что последнее – вовсе не фонограмма. Это настоящие певчие птицы. Для них создаются специально спроектированные павильоны, которые хорошо гармонируют с листвой. На самом высшем уровне есть роскошная лесная терраса с разнообразными видами растительности, среди которых деревья, которые устремлены ввысь, достигая высоты птичьего полёта.