В России строится первый жилой квартал Mandarin Oriental

На «Золотом острове» российской столицы строится роскошный жилой квартал под названием The Residences аt Mandarin Oriental. Это первый объект мировой компании Mandarin Oriental. Элитной недвижимости такого уровня, по мнению экспертов, ещё не было, несмотря на то, что в Москве уже, казалось бы, видели всё.

Известному девелоперу Capital Group удалось взять новую высоту: квартал резиденций, управляемый отельным оператором Mandarin Oriental Hоtel Group вместе с первой гостиницей Mandarin Oriental в нашей стране, готовится поразить своим высоким уровнем Москву.

Проект жилого квартала основан на архитектурных традициях древней Москвы. Закрытая территория комплекса включает четыре жилых дома, вмещающих 137 квартир, а также отель Mandarin Oriental. В The Residences аt Mandarin Oriental будет собственный эксклюзивный спа-салон, фирменная химчистка, фитнес-центр, большой 25-метровый бассейн, детская зона с аниматором, особое спа для автомобилей, три ресторана, лаундж-зона с персональными барменом, сомелье и бариста, сигарный салон, каминный зал и комната для дегустации и хранения вин.