В Лондоне стартует масштабный проект

Компания Skonto Plan, входящая в известную группу Skonto, реализует масштабный проект в британской столице. Речь идёт о монтаже фасада KeyBridge. Отметим, что жилое здание является уникальным жилым проектом и является самым высоким в Соединённом королевстве кирпичным зданием.

Инвестиционная стоимость проекта - 21 миллиона евро. KeyBridge расположен в престижнейшем районе Vauxhal, в самом сердце Лондона. Одновременно идёт строительство двух жилых домов – KeyBridge Lofts и KeyBridge House. В первом будет 37 этажей, во втором – 22 этажа. Общее количество апартаментов в жилых башнях – 470, причём это будут как небольшие студии, так и роскошные пентхаусы.

Как рассказал Раймонд Фрейманис, руководитель компании Skonto Plan, сам факт допуска его организации к проекту KeyBridge является ярким подтверждением качества продукции Skonto и профессионализма сотрудников.

Напомним, что компания Skonto Plan специализируется на создании внешних фасадов зданий. У предприятия немалый авторитет на международных рынках.