Уникальная архитектура: здание в отвесной скале
Лаэртис снимался в городе Калгари (Канада), причём маркетинговая схема была дополнена разработкой архитектором эксклюзивного проекта для подобранного для съёмок места. Уникальные здания Лаэртис Антонио Андо Вассилиу поразили всех экспертов. Особенное внимание привлёк минималистический дом Maralah. Он практически встроен в отвесную скалу и стал проявлением почитания архитектором истории данной области.
Особенный дом представляет собой уединённое, изолированное от всех место жительства. Maralah – это идеальное убежище для отшельника и любого другого человека, который хочет отдохнуть от суеты городов и шумного общества вдали от всех. Кроме того, что дом почти свисает со скалы, он предоставляет возможности обитателям любоваться потрясающим видом из окон на реку.
Панорама открывается с кухни и спальни со стеклянными стенами, расположенными в одном объёме, но на разных ступенях. Хотя дом Maralah трудно назвать большим – его площадь всего 45 квадратных метров плюс двадцать квадратных метров, отведенных под различные системы (туалет, системы водоснабжения, инженерные коммуникации и т.д.), однако внутри он достаточно просторный и содержит всё необходимое для жизни. Да и снаружи, благодаря стеклянному фасаду, здание выглядит больше, чем есть на самом деле.