Дом как храм в коллекции Mythica от Visionnaire

Известный итальянский люксовый бренд Visionnaire представил коллекцию, в которой прославил дом, представив его как храм памяти, личных историй, обитель грёз, привычек и ежедневных церемоний.

Коллекция Mythica meta включает арт-объекты, предметы мебели и консоли. Представители Visionnaire подчёркивают, что жилище приобретает всё большую значимость. Люди в своих домах набираются сил, отдыхают, стремятся достичь гармонии. В этом им помогает «правильная» обстановка, предметы интерьеры. В доме находит отражение самое сокровенное. Люди привносят в домашнее пространство личные смыслы. В проекте Mythica meta проведен серьёзный отбор предметов. Путём упорядочения жилого пространства организуются индивидуальные «освящённые» места, которые наполняются эмоциями, воспоминаниями, чувствами и каждодневными ритуалами.

Бренд Visionnaire основан материнской компанией IPE из Болоньи. Он специализируется в сфере мета-роскоши. Бренд занимается развитием тем красоты и особой роскоши, с акцентом на «вечные» ценности.