Модульный аэропорт в скандинавском стиле

Жители канадского острова Ванкувер с нетерпением ждут открытия модернизированного аэропорта Наймом. Объект транспортной инфраструктуры в результате ремонта будет существенно расширен и получит новый привлекательный дизайн в скандинавском стиле.
Аэропорт Наймом находится рядом с портовым городом Нанаймо в Британской Колумбии.

Терминал становится воплощением естественного ландшафта с его красотой и природными богатствами. Проектировщики постарались отразить в здании будущее местной общины.
Генеральным планом модернизации предусматривается достижение транспортным узлом площади 5,11 тысячи квадратных метров. В аэропорту появится большой пассажирский зал и особая зона досмотра. Благодаря тому, что архитекторы предпочли модульную конструкцию, здание в будущем сможет легко модернизироваться и увеличиваться в размерах. По задумке заказчиков, через десять-пятнадцать лет транспортный узел должен стать втрое больше, чем сейчас.

Отметим, что в последние годы в аэропорту Наймом возникали значительные проблемы: объект не справлялся с увеличившимся пассажиропотоком. Это заставляло многих потенциальных пассажиров отдавать предпочтение другим аэропортам.