Новинки умного дома: «светодиодный душ»

Принимать душ – это особое удовольствие. Дизайнеры стремятся усилить удовольствие и расслабление пользователей ванной комнаты с помощью особых приёмов. К таким относится светодиодная лейка для душа.

Такое устройство совмещает все в себе все преимущества LED-технологий с качественными смесителями. Современные светодиодные лейки меняют цвет, ориентируясь на температуру воды. Таким образом вовсе не обязательно совать руку в воду, чтобы понять не слишком ли она горячая или холодная.

Светодиодная лейка безопасна, поскольку энергия для её работы идёт не от электричества из домашних сетей. Водная струя, идущая из душа, представляет собой миниатюрную гидроэлектростанцию, дающую необходимое количество энергии. Лейка не нуждается в подключении к дополнительному источнику питания.

«Светодиодный душ» способен создать очень романтическую атмосферу в ванной комнате, а также порадовать капризного малыша, не желающего купаться. Стоит отметить, что светодиодная лейка ненамного дороже обычной качественной лейки.