Небоскрёб Park Nova с садами

Многоквартирный жилой небоскрёб Park Nova в виде вертикального сада будет реализован бюро PLP Architecture. Комплекс предполагается построить в одном из престижнейших районов Сингапура на улице Орчард-роуд. Продолжая концепцию зелёного района, новую башню проектировщики увидели в биофильном дизайне. Здание в новом свете представляет бешеный темп жизни в огромном городе, определяя современный уровень комфорта жизни.

Проект Park Nova вдохновлён одновременно и природой, и историей района, в котором на месте фруктового сада появился центр мегаполиса.

Небоскрёб будет иметь форму бабочки, устремляясь ввысь над кронами больших деревьев. Здание поддержат тонкие колонны с волнистыми этажами.

Общее количество квартир Park Nova - 54. Они разместятся на 21-м этаже. Огромные панорамные окна обеспечат здание максимумом солнечного света и отличным видом на картины большого города. Апартаменты класса «элит» дадут владельцам множество частных и общественных пространств, а также зелёные террасы и домашние сады.