Новый сварочный аппарат выпустила компания Kemppi Oy

Компания Kemppi Oy – известный производитель сварочного оборудования из Финляндии представила на рынке строительного оборудования новый энергоэффективный мощный сварочный аппарат для MIG/МAG — X3 MIG Welder.

Представители фирмы утверждают, что аппарат X3MIG Welder гарантирует силу тока до 500А при рабочем цикле 60%. Оборудование способно работать даже в очень сложных условиях. Его можно применять для сварочных работ на предприятиях машиностроительного и металлообрабатывающего комплекса, в строительстве, цехах по производству металлических конструкций, на судоверфях.

X3MIG Welder – это сварочный аппарат с мощной системой и газовым охлаждением. В нём реализованы функции повышения качества и производительности сварочного производства. В лабораториях Kemppi ответственно подошли к делу и отладили процесс MIG/MAG, это открыло новые возможности в сфере высокой стабильности дуги. Благодаря удобному управлению дугой количество брызг сводится к минимуму, так что шлифовка занимает совсем немного времени.