Столичный клубный дом Carrе Blanc

В центре российской столицы построен современный клубный дом, получивший название Carrе Blanc. Проект презентуется застройщиком как жильё, которое вдохновляет красиво жить во всех отношениях.

Carrе Blanc является архитектурным объектом, который объединил традиции с инновациями, простоту и идеальность, безопасность и комфорт, совершенство и экологичность. Дом включает 46 апартаментов, среди которых выделяются четыре пентхауса, имеющие собственные террасы, с которых открывается превосходный вид на центр Москвы. Высота потолков в них – 3,6 метра, а панорамное остекление делает столицу частью квартиры.

Дом неспроста получил название Carrе Blanc. Это выражение в переводе с французского языка означает «белый квадрат». Действительно, участок под застройку объекта имеет правильную квадратную форму. Фасады здания расположены таким образом, что каждая сторона обращена на важные культурные и исторические объекты. Расположение в центре Москвы с высочайшей концентрацией достопримечательностей делает сам дом их своеобразным продолжением.