Шикарный офис компании Aon

Крупная международная компания Aon, планируя открыть своё представительство в Чехии, выбрало для этого старинное здание, расположенное в столице страны. Создать дизайн нового офиса было поручено местному архитектурному бюро Progres Atelier. Чехи подошли к делу со всей ответственностью и создали проект, основанный на трёх ключевых ценностях: организация работы в комфортных условиях, внушительный дизайн и уютные зоны отдыха.

Стоит сказать, что офис Aon открывался в историческом здании, построенном в конце XIX столетия по проекту известного архитектора Фридриха Омана (Австрийская империя), так что создание здесь современного рабочего пространства было задачей очень серьёзной. На выходе получился весьма стильный и даже роскошный офис.

Длинная стойка регистрации в фойе украшена выполненным из латуни логотипом фирмы, а также огромным светильником в форме облака. Холл ведёт в большой конференц-зал, преображаемый при необходимости с помощью особых переносных акустических панелей в три небольшие переговорные комнаты.