Идеальный дом от Шеви Левингер

Небольшой дом, расположенные на опушке леса между красных деревьев, поразил мира своей идеальностью. Проект жилища разработал архитектор Шеви Левингер. Отметим, что он не просто специалист с большим стажем работы в архитектуре и дизайне, но и успешный предприниматель. Он приобрёл земельный участок в маленьком провинциальном городке штата Калифорния, затем самостоятельно разработал проект современного жилого дома. Основное предназначение объекта – сдача в аренду.

Участок будущего строительства расположен в очень живописном солнечном месте. Такой Шеви Левингер обнаружил в городке под названием Герневилл. Местечко окружено старинными красными деревьями, причём одно из них, имеющее гигантские размеры, оказалось в собственности у Левингера. Отметим, что для того, чтобы оценить размеры этого дерева, достаточно даже взглянуть на фотографию дома: ствол дерева имеет ширину в половину 2-хэтажного дома, а люди на фоне этого «растения» выглядят мелкими букашками.

Посмотрев на замечательный участок, Шеви Левингер практически сразу создал проект деревянного дома с самой современной планировкой. Внутренние помещения имеют огромные окна и очень высокие потолки. Гостиная в доме имеет открытый тип. Результатом трудов архитектора стал, по мнению экспертов, практически идеальный дом, выросший между красных деревьев. Окна дома открывают жильцам прекрасный вид на окружающую лесную местность вместе с возвышающимися вдали горами.

Общая площадь дома составляет 140 квадратных метров. Обстановка внутренних помещений выполнена в минималистичном и в то же время роскошном стиле. Отделка фасада здания сделана из натуральной древесины (кедра). Интерьеры не отстают от «лесной» темы. В них преобладает прямолинейность с естественными нейтральными цветами.