Домик Барби

В США предлагается в аренду домик Барби. Речь идёт о полномасштабной версии знаменитого кукольного домика, расположенной в Малибу. Шестидесятилетний юбилей Барби решила отметить сдачей своего дома внаём посредством популярного сервиса Airbnb. Условия сдачи жилья очень просты. Дом предлагается только на две ночи.

Что же представляет собой домик самой известной куклы в мире? Это коттедж, который находится в центре Малибу. Он трёхэтажный, причём со всех этажей открывается прекрасный вид на бескрайний океан.

Бронирование домика Барби открыто с конца осени. Стоимость аренды не слишком высока – не более шестидесяти долларов за одну ночь (плюс обязательные налоговые платежи и сборы). Жильё достаточно вместительно: две спальни, две ванные комнаты. Здесь легко разместится компания из четырёх человек.

Отдыхающих должен порадовать великолепный переливной бассейн. В нём можно плавать и одновременно любоваться видами берега и воды. Есть в коттедже спортивный корт, фуд-зона под открытым небом, личный кинотеатр.