Партнерская программа SBitcoin: выгодный заработок в интернете

Криптовалюты и электронные валюты вообще становится все более важным и заметным элементом нашей жизни. С каждым годом увеличивается количество валют и активность их использования. Их преимуществом является возможность мгновенной о работы или товаров, высокая безопасность и возможность контактов со всем миром. Кроме того, если говорить о криптовалютах, они являются гарантией защиты средств от катаклизмов в любой стране, поскольку они неподконтрольны отдельным государствам.

При всем этом электронные валюты остаются валютами с теми же функциями, что и классические. С их помощью оплачивается товар и работа, их можно купить, продать, обменять. В настоящее время обмен электронных валют – очень и очень выгодный бизнес, ведь применение их увеличивается с каждым годом. Соответственно растет и потребность в обмене.

Зарабатывать на обмене валют можно по-разному, совсем не обязательно использовать для этого биржи или создавать свой сайт-обменник. Одним из самых простых заработков является участие в партнерских программах тех или иных обменников, которые направлены на привлечение новых клиентов. Одной из самых выгодных программ такого рода является партнерская программа сайта.

Знакомьтесь, SBitcoin: один из лучших обменных пунктов

SBitcoin.ru – достаточно старый сервис обмена электронных валют, работающей на этом рынке уже более 8 лет и предоставляющий высококачественные услуги, комфорт и максимум безопасности.

Из преимуществ SBitcoin следует назвать такие:

  • Этот сайт предоставляет очень большое количество валют для обмена, включая биткойн, btc-e коды, а также такие широко распространение, как Яндекс.Деньги, QIWI и другие.
  • Сайт имеет очень высокий уровень защищенности, поскольку применяет высококачественные протоколы, а также имеет систему обратной связи, защищающую от возможного мошенничества – поскольку Вы подтверждаете каждое действие при обмене через SMS или электронную почту.
  • Сам процесс обмена здесь также построен очень просто. После выбора пары валют для обмена следует заполнить стандартную форму, в которой указывается сумма, предназначенная для обмена, и номера счетов, с которого следует зачислить деньги на счет обменника, и того, куда будут выведены средства после обмена. Сумма, которая будет получена после обмена, рассчитывается автоматически по курсу на момент запроса. Кроме того, в стандартной форме указывается имя, телефон и адрес электронной почты для уже упомянутой защиты.
  • На SBitcoin высока и скорость обмена. Если на других сайтах с некоторыми валютами возникают проблемы и перевод может занимать до нескольких суток, то здесь время обмена, как правило, не превышает 15 минут.
  • Еще одним удобством сайта является возможность отправлять и получать денежные переводы.
При всей высочайшей безопасности SBitcoin остается сайтом с достаточно высокой анонимностью, поскольку вся информация, предоставляемая клиентом, используется исключительно для обратной связи.

Но при желании можно зарегистрироваться на сайте и создать свой личный кабинет. Это нужно для удобства контроля финансов, получение возможности обмена с более низкими комиссионными, участия в различных акциях. А самое главное – для возможности присоединиться к партнерской программе SBitcoin.

Что такое партнерская программа SBitcoin

Вы можете получить возможность зарабатывать на обмене валют вместе с этим обменником практически без лишних усилий. Суть партнерской программы – это привлечение с Вашей помощью клиентов на этот сайт-обменник. Чем больше будет привлечено клиентов, тем выше окажется Ваш доход. Ведь Вы будете получать процент от прибыли с каждого обмена каждого привлеченного Вами клиента.

Лишних усилий от Вас практически не потребуется. Вам необходимо всего лишь разместить ссылки на сайт-обменник и информацию на Ваших электронных ресурсах – сайте, страницах в соцсетях, форумах и так далее. На что не требуется ни большого количества времени, ни значительных усилий.

Индивидуальный код позволит узнать, что клиент зашел именно с Вашей ссылки, и поэтому деньги будут начисляться именно Вам.

Выводятся средства, полученные в программе, очень просто: они перечисляются на ваш QIWI-кошелек, причем минимальная сумма вывода составляет 100 рублей.

Почему Ваше участие в партнерской программе выгодно для всех?

Для Вас участие в партнерской программе SBitcoin не составляет ни малейшего труда. Вы вставляете ссылки на этот обменник на Ваших электронных ресурсах и привлекаете клиентов. Чем больше клиентов, тем выше Ваш доход.

Разумеется, для обменника приход новых клиентов также всегда желателен.

Но можете проверить – для любого клиента, который приходит на SBitcoin, это тоже очень выгодно. Поскольку каждый получает возможность обменять средства по самым выгодным курсам, при этом не подвергаясь ни малейшему риску, и к тому же в комфортных условиях.

Впрочем, для Вас есть и еще преимущества в участии в этой программе. Ведь Вы, зарегистрировавшись на сайте, можете производить более выгодный обмен за счет меньших комиссионных.

И да, вы же гарантируете тем, кого привлекли на сайт, отличную отличный сервис с хорошей инфраструктурой и максимум безопасности. И таким образом защищает их от недобросовестных конкурентов.