«Разанбетон» - проверено временем

Каждый хозяин хочет облагородить свое жилье и участок рядом с домом. С каждым годом это становится сделать все проще, ведь строительные заводы разрабатывают новые технологии и применяют их при создании матерела для заборов, крыши, плитки и т.д. Поэтому обустроить свой дом на долгое время становится все легче.

Главное, выбрать хорошего производителя, который выпускай качественный товар и несет за него ответственность. Таким является завод Razanbeton.

О компании«Разанбетон»


Данный завод уже много лет является лидером по производству и монтажу заборов, тротуарных плит, козырьков и т.д. Специалисты все имеют огромный опыт в данной сфере, руководство завода уделяет большое внимание повышению квалификации своих сотрудников. Вся работа выполняется на высоком уровне в самые короткие сроки, при этом учитывается строительный сезон работы. Выполняемый объект - это репутация завода, поэтому исключено допущение любых ошибок.

При создании продукции используются проверенные годами материалы. Готовый продукт проходит обязательную проверку, оценивающую качество и надежность. Как показывает практика, все готовые сооружения прочные и служат большой срок эксплуатации.

Завод «Разанбетон» использует современные и уникальные технологии, которые позволяют создавать новые, еще более прочные модели. Например, искусственный мраморный камень можно получить даже из бетона.

Продукция


  • Еврозаборы. Это одно из самых современных заборных ограждений. Выбирая еврозабор, можно быть уверенным в широком выборе дизайна, долговечности, красоте, прочности. Очень удобно, что заказчик может самостоятельно выбрать нужную высоту. Также на заводе изготавливают двухсторонний забор. Для установки забора не нужно возделывать фундамент или вырывать ямы, это сильно упрощает задачу!
  • Цоколь и крышки. Установка цоколя обеспечивает защиту забора от воздействия внешних факторов. Присутствие крышки на заборе необходимо для того, чтобы он простоял большой срок в первоначальном состоянии.
  • Тротуарные плиты. Завод «Разанбетон» предлагает свои клиентом широкий выбор тротуарной плиты. Она выполнена из самых прочных материалов. Готова выдержать резочные нагрузки.
  • Декоративная гипсовая плитка. Современные дизайнеры тщательно разрабатывают новые модели плитки, чтобы можно было угодить каждому клиенту. Гипсовая плитка всегда смотрится роскошно. Тем более это самый удобный и экономичный вариант.

Компания «Разанбетон» предлагает клиентам продукцию по самым доступным ценам. Данный завод не только поставляет качественный товар, но и проводит его монтаж.